Notícias

10.07.2020

Dedicação reconhecida


Estudantes dos campi de Araucária e São José dos Pinhais recebem homenagem pelo ótimo desempenho acadêmico
Estudantes dos campi de Araucária e São José dos Pinhais recebem homenagem pelo ótimo desempenho acadêmico
Os alunos que se destacaram durante o 1.º semestre de 2020 em nossos campi de Araucária e São José dos Pinhais foram reconhecidos pelo excelente desempenho acadêmico.

Neste ano, devido ao atual cenário, o evento ocorreu de forma on-line, com a presença dos coordenadores de curso da FAE, professora Alessandra Bichof, professor José Carlos Alves Silva, professora Aleksandra Gouveia Gomes, além da coordenadora do núcleo de extensão, Andrea Bier Serafim, e do nosso diretor de campus, Elcio Douglas Joaquim.

Confira os nomes dos alunos homenageados:

Araucária
  • Allan Ricardo Silva – Engenharia Elétrica
  • Alysson Vinicios Ribeiro de Lima – Engenharia de Produção
  • Amanda Prestes dos Santos – Administração
  • Ana Vitoria Oliveira de Lara – Administração
  • Cleverson Rodrigo da Luz – Engenharia de Produção
  • Daniel Sztukovski Kaczorowski – Engenharia Elétrica
  • Eduardo Rafael Silva – Engenharia Mecânica
  • Élcio Cavalim Leal – Engenharia de Produção
  • Gustavo Henrique da Silveira – Ciências Contábeis
  • Henrique Dybowicz Muller – Ciências Contábeis
  • Jonatan Bueno da Silva – Engenharia Mecânica
  • José Londero Machado – Engenharia Mecânica
  • Kleyton Barbosa dos Santos – Administração
  • Lilyan Marcon Mendonça – Ciências Contábeis
  • Manoel Aparecido de Andrade – Engenharia Elétrica
  • Maria Heloise Fedalto – Administração
  • Maxwell Rodrigues Machado – Engenharia Elétrica
  • Renata da Silva Simões – Ciências Contábeis
  • Ricardo de Oliveira dos Santos – Engenharia Mecânica
  • Vinicius da Silva Pachicoski – Engenharia de Produção

São José dos Pinhais
  • Amanda Caroline Camilo – Direito
  • Andressa Lisier Cabral – Administração
  • Ana Paula Zollner Favorete – Ciências Contábeis
  • Alysson Bonato Passos – Ciências Contábeis
  • Altamir José Lubas da Cruz – Ciências Contábeis
  • Carolina do Carmo – Ciências Contábeis
  • Caroline Simony Stanczyk – Ciências Contábeis
  • Caroline Soares Manhães – Direito
  • Deise Cristina Biondo – Ciências Contábeis
  • Daiane Cristina Ferreira de carvalho – Administração
  • Dalva Rodrigues Penhas – Direito
  • Eduardo Lucio Cardoso Cita – Administração
  • Elias Cesar Graciano Soares – Ciências Contábeis
  • Enio Gilson Manika Filho – Ciências Contábeis
  • Gisele Bottega Hallberg – Direito
  • Heloiny Késia Martins Lacerda – Administração
  • Jéssica Talita Ukan – Administração
  • Karin Barbosa Joaquim – Direito
  • Kauana Pereira Rocha – Direito
  • Kauê Floriano Martins Silva – Ciências Contábeis
  • Kelly Cristina Freitas da Silva – Administração
  • Kimberlly de Almeida Pereira – Administração
  • Larissa Stefani Setim Machado – Administração
  • Marina Renneberg – Direito
  • Mateus Vivan Dória – Direito
  • Mayra Rafaela Imentel da Costa – Administração
  • Régis Marcelo Trentim – Ciências Contábeis
  • Ronaldo José Junior – Administração
  • Rosa Maria Ramos Mildemberger – Direito



Galeria de fotos






Compartilhe: